В Анапе завершилось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет.

Анапа21 февраля в 20:44  |  Просмотров: 838

В Анапе завершилось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет. 204 боксера из 29 муниципальных образований Кубани боролись за места в сборной края для участия в первенстве ЮФО. Лидерами турнира стала команда из олимпийского Сочи.

Анапу представляли 19 спортсменов. После недели ожесточенных боев пятеро из них стали призерами. Первое место завоевали воспитанники ДЮСШ № 3 Аким Павлюков и Никита Егоров (тренеры В.В. Труфанов и Р.А. Галибин), второе место – у их товарища по команде Виталия Макарова (тренер О.С. Миронович). Два третьих места заняли Сергей Манжуев (ДЮСШ № 6) и Егор Сытников (ДЮСШ № 1).

В итоге путевки в сборную края получили А. Павлюков, Н. Егоров и В.Макаров.