Волейболистки из Анапы заняли 3 место в полуфинале Первенства России

Анапа14 января в 18:54  |  Просмотров: 1126

Юные воспитанницы анапских спортшкол «Олимп» и «Виктория» в составе сборной Краснодарского края заняли 3 место на полуфинале Первенства России по волейболу!

Турнир проходил в Воронеже, за выход в финал боролись 6 команд: из Ростова, Липецка, Владикавказа, Воронежа, Москвы и сборная Кубани. Битва была жесткой, 1 место заняли хозяева турнира. Второе - у команды из Ростова-на-Дону, наша сборная проиграла ей со счетом 2:3. В борьбе за третье место мы обыграли Москву со счетом 3:2, обеспечив себе выход в финал. Соревнования пройдут в конце марта в Витязево – они соберут 16 сильнейших команд со всей страны. На паркете «ВолейГрада» будет жарко, поэтому болельщики - готовьтесь поддержать наших девчонок!