В Городском театре подвели итоги фестиваля-конкурса «Звездный дождь». В течение трех дней конкурсанты из разных уголков России боролись за звание победителей в номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, изобразительное искусство, фотография.
После яркого и полного сюрпризов гала-концерта, в котором артисты выступили с лучшими номерами, участники «Звездного дождя» узнали имена победителей.
Особенно удачным оказалось в этом году выступление юных анапчан: мальчики и девочки не только завоевали звания лауреатов и дипломантов различных степеней, но и трижды стали обладателями гран-при!
В номинации «эстрадный вокал» обладательницей главной награды фестиваля-конкурса жюри назвало участницу ансамбля «Акварель» (ДК «Молодежный») Софью Бейман. Гран-при в номинации «хореография» завоевала воспитанница ансамбля «Конфетти» Анжелика Поддубко. И в номинации «народный вокал» абсолютным победителем стал ансамбль казачьей песни «Соловейко», который в очередной раз покорил судей своим мастерством.
Поздравляем ребят с заслуженной победой!



Последние комментарии
Не смотря на запрет столительных работ в курортной ходе анапы, в районе пляжа малой бухты целыми дня ...
18 июня 12:29
Скинули по любому...
11 авг. 14:22
В Анапе красиво даже зимой!
17 мая 15:50
многие сыры у нас не делают или делают совсем по другой технологии, от чего получается совсем другое ...
11 мая 15:53
Очень пафосно. Вы даже единственный парк Ореховая Роща не смогли сохранить и не можете содержать - о ...
4 мая 14:33
Надписи это пол беды. Этой весной эта дрянь раскидана просто бисером на детских площадках, газонах. ...
27 апр. 09:40
из всех рекомендаций реально хорошая для регулярных пробежек - это старый парк. В остальных местах ж ...
16 мая 15:19
Это же морская черепаха, без воды сколько она протянет… очень странно её спасают - никак… как будто ...
7 апр. 10:27