Новым генеральным директором АО «Корпорация Туризм.РФ» назначен Василий Швец. Его кандидатура утверждена Советом директоров корпорации.
Нового руководителя коллективу представил министр экономического развития РФ Максим Решетников. Он отметил, что в числе приоритетных задач корпорации — завершение всех запущенных инвестиционных проектов и своевременный ввод объектов туристической инфраструктуры в эксплуатацию.
По словам министра, «Туризм.РФ» также предстоит усилить работу с регионами, наращивать экспертизу в подготовке инвестиционных проектов и содействовать привлечению финансирования для развития туристической инфраструктуры. Корпорация должна стать для субъектов РФ центром компетенций и надежным партнером в реализации туристического потенциала территорий.
Василий Швец имеет более 10 лет опыта в сфере государственного и муниципального управления. Ранее он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы туризма, инвестиций и цифровизации, а также в течение пяти лет возглавлял город-курорт Анапу.















Последние комментарии
Здравствуйте, а подскажите, с кем именно вы летали? Их там пруд пруди)
26 мая 09:30
Красота!
9 апр. 21:59
Есть в кого нибудь координаты?
11 дек. 23:07
Не смотря на запрет столительных работ в курортной ходе анапы, в районе пляжа малой бухты целыми дня ...
18 июня 12:29
Скинули по любому...
11 авг. 14:22
В Анапе красиво даже зимой!
17 мая 15:50
многие сыры у нас не делают или делают совсем по другой технологии, от чего получается совсем другое ...
11 мая 15:53
Очень пафосно. Вы даже единственный парк Ореховая Роща не смогли сохранить и не можете содержать - о ...
4 мая 14:33