11-летнюю девочку искали с 24 апреля. СК возбудил уголовное дело по статье "Убийство".
В пятницу, 24 апреля, в социальных сетях стали писать о без вести пропавшей девочке из Темрюкского района. 11-летняя школьница ушла домой и не вернулась. Четыре дня спустя, 28 апреля, федеральный СК заявил, что возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Более ни каких подробностей не было. Ни краевой СК, ни кубанская полиция никак не комментировали произошедшее. Однако наконец-то появились подробности.
Следователи и криминалисты СК вместе с полицейскими быстро вышли на след. Подозреваемым оказался 31-летний местный житель. Его уже задержали.
По версии следствия, днём 24 апреля мужчина встретил девочку на улице, усадил в свою машину, и они поехали в сторону хутора Белого. По дороге он задушил ребёнка. После этого он вывез тело за хутор и спрятал у водоема, а сам уехал.
На допросе задержанный признал вину и рассказал, как всё произошло. С его участием провели проверку показаний на месте. Следователи попросят суд отправить его под стражу.
Расследование продолжается.
















Последние комментарии
Красота!
9 апр. 21:59
Есть в кого нибудь координаты?
11 дек. 23:07
Не смотря на запрет столительных работ в курортной ходе анапы, в районе пляжа малой бухты целыми дня ...
18 июня 12:29
Скинули по любому...
11 авг. 14:22
В Анапе красиво даже зимой!
17 мая 15:50
многие сыры у нас не делают или делают совсем по другой технологии, от чего получается совсем другое ...
11 мая 15:53
Очень пафосно. Вы даже единственный парк Ореховая Роща не смогли сохранить и не можете содержать - о ...
4 мая 14:33
Надписи это пол беды. Этой весной эта дрянь раскидана просто бисером на детских площадках, газонах. ...
27 апр. 09:40