В Юровке благоустроят парк и стадион
Преобразить главные точки притяжения жителей Юровки планируется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Для этого Василий Швец поручил разработать комплексный проект благоустройства территории.
Сейчас парк и стадион находятся в запущенном состоянии. И.о. мэра предложил отремонтировать не только покрытие, беговые дорожки, трибуны, но и предусмотреть установку уличных тренажеров, многофункциональную спортплощадку. Что касается парка – здесь должны быть максимально сохранены деревья, территорию планируется благоустроить как для прогулок, так и для досуга: установить детские площадки, малые архитектурные формы.
Проектирование и реализация проекта займет время, пока же здесь проведут субботник и найдут тренера, чтобы возобновить тренировки с детьми.



